Хотел написать статью о заработках в интернете, сделать их классификацию, в каких видах какие надо прикладывать усилия и знания, и осветить кучу других важных вопросов. Но передумал, нашёл более важную тему, особенно для новичков. Как вместе создать бизнес.

 вместе создать бизнес.

Начав работать в инете, практически все, по моему опыту, начинают «серфить» т.е. бегать по сайтам и отыскивать всякие возможности по заработку. При этом обязательно попадают на развод, теряя деньги. Отмечу, что с каждым годом кто разводит, эти гады становятся всё хитрее и искуснее. Вряд ли  вы прислушаетесь, но всё же. Вот сценарий большинства схем.

После рассказа, что вы якобы уже заработали деньги,  только надо вам перечислить ещё чуть-чуть и вы их получите, но это чуть-чуть никогда не кончатся. ЭТО РАЗВОД. Они легко могут вычесть уже из заработанных вами денег, а не просить их у вас. Не торопитесь, наберите в любом поисковике об подозрительной фирме, да и о любой другой, в которой хотите работать и посмотрите отзывы. То есть набираете название фирмы и добавляете слово отзывы. В 99 случаях вас доказательно вразумят. Главное не складывайте руки.

Много в инете мнений, что не вкладывая денег ничего и не заработаешь. Есть доля правды, только она вот в чём. Деньги вложили и теперь надо их вернуть, как бы отработать, это в какой-то степени подталкивает действовать. Но даже вкладывая деньги в обучение, в большинстве случаев, они не окупаются. Можно же выучиться, заработать и только потом заплатить за обучение. Попробуйте возразить. Таких фирм на рынке нет или их мало, я их не знаю. Все приводят аргументы против такого подхода к обучению, только эти аргументы построены на жидком фундаменте. Даже дают 100% гарантии возврата. Размахивают кейсами (достижениями учеников или отзывами, я обучался таким технологиям), Включают триггеры (это психологические приёмы, чтобы продать) А на практике в большинстве случаев нет результата и нет возврата средств.

бизнес вместе

Ещё сейчас ловят людей на покупку роботов для зарабатывания на биржах. Только зачем продавать им курицу, которая несёт золотые яйца. Однозначно не ведитесь.

Поразмышляем , что делать? Нам нужно заработать  быстрее, проще, интереснее, надёжнее, больше (добавьте, может ещё что-то пропустил?).

бизнес семья

Надо вместе создать бизнес.

И как это сделать? Что же начнём формировать ваше будущее, так сказать будем производить нежную (в прошлом у меня была кличка нежный) терапию той ситуации, в которой вы находитесь, да и терапию души тоже. 

Ответьте на следующие вопросы и берите ответственность за свою жизнь и свои действия на себя. .

Быстрее заработаете в команде или в одиночку?

Вам лучше обучаться в теории или в практике?

Вам лучше обучаться с наставником или  одному без наставника?

Ответьте на эти вопросы в комментариях к этой статье.

Нельзя начинать свой бизнес, не ответив на эти и другие  вопросы.

Будем вместе создавать бизнес?

0

Автор публикации

не в сети 6 лет

админ

0
Предприниматель со стажем.
Комментарии: 0Публикации: 295Регистрация: 19-01-2018